Октябрь 23rd, 2017

В Госдуме будут развивать «толерантность»

В Госдуме хотят создать новую должность — спецпредставителя по вопросам гендерного равенства, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

Скорее всего, по словам источников, создание поста спецпредставителя по вопросам равенства полов будет обсуждаться на заседании совета Госдумы во вторник, 24 октября.

Кроме того, как стало известно «Ведомостям», спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил Пушкиной и Ирине Родниной, также входящей во фракцию «Единая Россия», доработать законопроект «О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин».

Политолог Федор Крашенинников уверен, что из этого ничего серьезного не выйдет, так как в России имитационная демократия: «Она предполагает, что должны создаваться имитации всех структур, имеющихся в демократических обществах, поэтому весьма логичен и новый пост Оксаны Пушкиной»

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>