Октябрь 30th, 2017

В сибирской школе пьяная восьмиклассница упала в обморок на линейке

Преподаватели нижневартовской школы №17 (архив)СОШ №17

Сегодня утром из школы № 17 Нижневартовска госпитализировали ученицу. Девочке стало так плохо, что она упала в обморок посреди холла на первом этаже. Как сообщает NV86.Ru со ссылкой на телеканал «Мегаполис», школьница была в состоянии алкогольного опьянения.

Журналисты выяснили, что восьмиклассница пришла в школу уже нетрезвая. Некоторое время она провела в школьном туалете в окружении своих одноклассниц, а затем ей стало совсем плохо. Первую помощь ей оказал школьный медик, затем девочку госпитализировали сотрудники неотложной помощи.

Впрочем, одноклассница девушки, она же лучшая подруга, рассказала порталу, что версия с алкоголем далека от правды. По ее словам, подруге стало плохо еще по пути в школу, затем она зашла в туалет, а потом потеряла сознание.

«Могло быть все, что угодно. У нее проблемы со здоровьем, постоянно болит голова и живот. Съест что-нибудь не то — и сразу в обморок, она очень худая», — рассказала собеседница.

Известно, что девочка из благополучной семьи. Пока преподаватели и департамент образования не комментируют случившееся.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>