Ноябрь 20th, 2017

В Петербурге налетчики с криками «ФСБ!» ограбили банк

rp_1649730-400x266.jpg

В Петербурге неизвестные под видом спецоперации ФСБ напали на курьеров банка, сообщает «Фонтанка» без указания источника информации.

Утром 20 ноября к отделению Сбербанка на Новочеркасском проспекте, 33, подъехал курьерский Volkswagen Caddy. Четверо сотрудников загрузили в машину «полученные из сейфовой ячейки черные баулы».

По информации «Фонтанки», затем поехали в интернет-магазин «М-Топ» на Индустриальном проспекте.

«При разгрузке баулов к курьерам подъехала «Газель», откуда выбежали человек шесть в черных водолазках, натянутых по самые носы, и бейсболках. С криками «ФСБ!» они надели на курьеров наручники, погрузили в «Газель» и забрали баулы», — пишет «Фонтанка».

По предварительной информации, неизвестные приехали на угнанной «Газели», которая принадлежит 50-летнему мужчине из Азербайджана. Позже «Фонтанка» сообщила, что в баулах были 10 млн рублей наличными.

По адресу Новочеркасский проспект, 33, располагается отделение «Сбербанка Первый», которое занимается банковскими услугами премиум-класса, в том числе предоставляет сейфовые ячейки для ценностей, отмечает «Фонтанка».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>