Февраль 16th, 2018

Состояние здоровья Владимира Путина серьезно ухудшилось

rp_bXNyWjHY-580-400x3001111.jpg

Состояние здоровья Владимира Путина серьезно ухудшилось. Отменены публичные мероприятия, президента РФ последние дни никто не видел. Об этом пишет корреспондент Independent Оливер Кэрролл.

Отмечается, что недавно, впервые за многие годы Владимир Путин отменил несколько публичных выступлений из-за болезни. Тем самым он вызвал спекуляции о «долговечности лидера».

Журналист обратил внимание, что во время своего последнего публичного выступления президент РФ показал явные признаки болезни. Его голос был слабым и он постоянно кашлял.

Также представители прессы заметили, что главе РФ было трудно произносить публичные речи, он делал ошибки и не выглядел сосредоточенным.

«С того дня, как он заменил больного Бориса Ельцина, Путин создал физическую форму как свой бренд. От голых торсов до ледяных погружений, дзюдо, плавание и т.п., он заявил о том, что процесс старения его не касается….

Российский народ, уставший видеть своих лидеров на пороге смерти, в значительной степени в восторге от этого. Но теперь президенту 65 лет, и любой период, потраченный на отпуск по болезни, может изменить симпатию народа», — говорит журналист.

Отмечается, что это не первый случай, когда здоровье Путина является предметом длительных дискуссий. Источники сообщают, что существовали сомнения в том, что президент России предпримет свою четвертую президентскую кампанию.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>