Февраль 19th, 2018

Исчезновение Путина — предвыборные ролики снимают без кандидата

rp_bXNyWjHY-580-400x3001111.jpg

Исчезновение Путина перед выборами продолжается. То ли он продолжает болеть, то ли есть проблемы с его двойниками, но в предвыборной кампании Путин перестал участвовать. Также его не будет в рекламных роликах — только в записи. Поговаривают о «затянувшейся болезни» Путина.

Официально — Владимир Путин отказался от съемок и записи реплик для своих предвыборных видеороликов в рамках президентской кампании. Об этом объявил пресс-секретарь его штаба Андрей Кондрашов.

Вместо этого в роликах, которые покажут по основным телеканалам в выделенное для агитации время, будут записи выступлений Путина и другая хроника. Неофициально в кулуарах Кремля продолжаются разговоры о «сложностях» с кандидатом. Точнее — его полным отсутствием. Вероятно россияне не увидят Путина вплоть до инаугурации, то-ли из-за болезни, то ли по причине, что в Кремле идет какая-то подковерная борьба.

Виктор Шевчук

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>