Февраль 27th, 2018

Олимпиада подняла посещаемость Tinder и Pornhub

Сайт МОК

Олимпийские игры-2018, проходившие в Южной Корее с 9 по 25 февраля, преподнесли не только спортивные сенсации. Выяснилось, что Олимпиада подняла посещаемость Tinder и Pornhub.

«На каждой Олимпиаде мы замечаем, что Tinder незаменим в деревнях, где живут спортсмены. Когда начинаются соревнования, наш трафик растет взрывными темпами», — говорят в приложении для знакомств.

По сведениям Sports.ру, начиная с 8 февраля количество пользователей Tinder в Пхенчхане выросло на 348%, лайков стало на 545% больше, «мэтчей» (совпадения лайков), которые позволяют начать диалог, — на 644% больше. На все время Олимпиады спортсменам предоставлялся бесплатный доступ к Tinder Gold — расширению с важными преимуществами.

Сноубордистка Алена Заварзина ранее подтверждала «Матч ТВ», что атлеты добавляют себе известное приложение для интимных знакомств. «У кого нет профайла, заводят его. Когда ты свайпаешь фотки, то попадаются известные спортсмены, причем не только одинокие», — сказала она.

В «Инстаграме» даже появился аккаунт, в котором публиковали скриншоты профилей олимпийцев, желающих познакомиться. К моменту блокировки страницы там набралось почти 40 спортсменов. Среди них — саночник из США Джейсон Тердиман, норвежская прыгунья с трамплина Марен Лундбю, канадский горнолыжник Дастин Кук.

Люди со всего мира обманывали приложение, сообщая, что якобы находятся в Олимпийской деревне. Так у них появлялся шанс мелькнуть перед спортсменом и, возможно, очаровать его лучшей фотографией. Для этого пользователи покупали расширенный доступ — Tinder Plus или Tinder Gold.

Наряду с этим о колоссальном росте посещаемости во время Олимпиады отчитался крупный порносайт Porhnub. Например, в провинции Канвондо, где находится Пхенчхан, трафик Pornhub подскочил на 70%. Поток пользователей забурлил 7 февраля, когда все сборные заселились в Олимпийскую деревню. Посещаемость падала только 9 февраля, в день церемонии открытия.

Самыми популярными запросами во время Игр стали Winter Olympics (3445%), Sex Olympics (2825%) и Nude Olympics (1801%). Кроме того, Олимпиада вдохновила людей на поиск видео, в названиях которых есть слово «Корея» (рост 112%). Далее — Россия (78%), Китай (67%) и Норвегия (52%).

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>