Февраль 27th, 2018

В Сети появился шутер о Путине: он воюет с желтыми уточками и геями

Скриншот из игры

В онлайн-сервисе Steam появилась компьютерная игра, главным героем которой стал Владимир Путин. На различных самолетах он воюет против бесчисленных врагов – летающих голых мужчин с радужными флагами, желтыми уточками и политическими фигурами, среди которых Дональд Трамп и Алексей Навальный.

Как передает корреспондент Znak.com, в описании к шутеру указывается, что игроки получают шанс почувствовать себя в роли бывшего агента КГБ, «одного из самых влиятельных людей мира по версии Форбс» — президента России Владимира Путина. «Будь смел, решителен, мудр и возьми на себя роль главнокомандующего воздушным боем против многочисленных врагов Российской Федерации», — отмечают разработчики.

Для прохождения миссий нужно управлять разными самолетами, которые можно улучшать. В ходе боев предстоит проявить умения быстро реагировать, уклоняться и наносить ответный удар. Врагами выступают летающие голые мужчины с флагами ЛГБТ-сообщества, желтые уточки, а также огромные головы политиков. Среди них, например, встречаются президент США Дональд Трамп, оппозиционер Алексей Навальный и лидер КНДР Ким Чин Ын.

В комментариях пользователи в целом позитивно оценили игру. «Веселый и динамичный scroll shooter с уймой отсылок и приколов», — сказал один из игроков.

Приобрести шутер можно за 42 рубля. Примечательно, что разработчиком выступает компания «DIGITAL MISTAKE», что в переводе на русский означает «цифровая ошибка».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>