Февраль 28th, 2018

В Таганроге единоросс несколько дней ездил с мертвой собакой в бампере

Депутат Новобессергеневского сельского поселения (под Таганрогом) Валерий Писковец несколько дней ездил с трупом собаки, застрявшим в бампере его автомобиля. Дикую историю обсуждают в паблике «Мой Таганрог».

Фото и видео, на которых запечатлен автомобиль с пробитым бампером, с торчащими из дыры ногами собаки, прислал в сообщество «Мой Таганрог» очевидец. «На тот момент, когда он сбил собаку, она была еще жива! По словам многих свидетелей, так он проездил с собакой несколько дней! Люди! Будьте бдительны!» — написал мужчина.

По данным паблика «Мой Таганрог», владельцем показался местный депутат. От комментариев Писковец отказался, ссылаясь на занятость: «Я общаюсь и с прокуратурой, и с полицией, спокойно разбираемся. Я сотрудничаю с телевизионной компанией, они прокомментируют, если посчитают нужным».

По информации избиркома Неклиновского района, Писковец Валерий Анатольевич работает заместителем главного врача частной клиники, выдвинут Всероссийской политической партией «Единая Россия», депутат с 2012 года, отмечает «Мой Таганрог».

Как сообщает пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области, в Таганроге полицейские проводят проверку по факту жестокого обращения с животными.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>