Март 1st, 2018

Уровень Северной Кореи — Путин рассказал как собирается бомбить США

Руководство в Кремле опускается на все большее дно — Путин в своем ежегодном обращении показал картинки с ядерной ракетой, летящей в США. При этом его утверждения напоминают заявления Северной Кореи. Так, Путин заявил о создании Россией ракеты с «ядерной силовой установкой». Она полностью меняет весь стратегический баланс мира. Президент утверждает, что ей не страшны никакие системы ПРО, даже перспективные. При этом были показаны кадры как Россия бомбит территорию США ядерными боеголовками.

«Но мы этим не ограничились. Мы начали разработку таких комплексов, которые не используют баллистическую траекторию вообще. Низколетящая крылатая ракета с ядерным зарядом и непредсказуемой траекторией является неуязвимой для всех существующих ПРО», — продолжил он.

«Испытания позволяют перейти к принципиально новому типу вооружения с крылатой ракетой неограниченной дальности, оснащенной ядерной энергетической установкой. Как вы понимаете, ничего подобного в мире пока нет», — заключил Путин.

 

puks3 puks1 puks2

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>