Март 1st, 2018

В Нидерландах арестованы подозреваемые в транспортировке 4,5 тонны кокаина

Полиция Нидерландов арестовала четверых мужчин и двух женщин, подозреваемых в транспортировке «очень крупной», по оценке стражей правопорядка, партии кокаина — 4,5 тонны на сумму в 170 млн евро. Об этом сообщает РБК со ссылкой на местный телеканал Omroep Brabant.

Правоохранители нашли наркотики в бельгийском порту Антверпена в контейнере с бананами, прибывшем из Колумбии. Наркотическое средство изъяли, а пустой грузовой контейнер отправили по месту назначения в город Осс, где нидерландские полицейские задержали с поличным пять голландцев и одного колумбийца. Телеканал передает, что в данный момент подозреваемых допрашивают.

Уточняется, что предыдущую крупную партию кокаина местные правоохранители изъяли в ноябре 2017 года. Тогда наркотик весом 1,5 тонны на сумму 37 млн евро злоумышленники планировали привезти в нидерландский город Ауденбосх.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>