Март 9th, 2018

Экс-водитель Волочковой обнародовал данные о 22 квартирах балерины

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Александр Скиртач, который работал водителем Анастасии Волочковой, обнародовал данные о 22 квартирах балерины в Астрахани. Скиртач, напомним, сейчас находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины. По его данным, Волочкова владеет также одной квартирой в Москве за 111,8 млн руб, квартирой в Санкт-Петербурге за 56,8 млн руб, загородным домом в Московской области за 21 млн руб., пишет life.ru.

«У Анастасии действительно есть квартира и дом в Москве, жилье в Питере, и в прошлом году она заплатила около 300 тыс. руб. налога на имущество. Что же касается квартир в Астрахани, то это бизнес-проект бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина. Анастасия дала ему взаймы $3 млн, и теперь этими квартирами он пытается погасить долг. Но Волочковой они не нужны, она отказывается от них и просит вернуть деньги», — сообщил представитель балерины. Ранее Волочкова рассказывала, что бывший муж должен ей приличную сумму денег. Она считает, что бывший водитель не имел права говорить о ее доходах. «А желающим подсчитать чужие деньги я могу посоветовать обратить внимание на Скиртача. Почему он, находясь под арестом, ведет какие-то блоги, выходит в интернет? Теперь так принято…» — заявила балерина.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>