Март 10th, 2018

В Госдуме хотят штрафовать за оскорбление умственных способностей Лизы Песковой

В Госдуме прошло заседание экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ, где выступила с речью небезызвестная Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента. Не знающая разницы между судостроением и судопроизводством, дочь одного из богатейших людей из путинского окружения плакалась о ежедневной травле в социальных сетях, которой она якобы подвергается уже 2 года. Так как слушать в свой адрес нелестные комментарии она больше не желает, не царское это дело, поэтому и придумала предложить депутатам еще один закон о цезуре на том лишь основании, что, мол, читая агрессивные комментарии в свой адрес, у нее опускаются руки, и она не знает, что делать дальше. Она подчеркнула, что не понимает, почему против нее негативно настроено так много людей, потому как к политике, которую часто ей приписывают, она не имеет вообще никакого отношения.

Вероятно, капризы девушки на самом верху порекомендовали выполнить беспрекословно, поэтому уже принято решение внести в Госдуму на рассмотрение вопрос о внесении изменений в Кодекс об админнарушениях, добавив статью за кибербуллинг. Так, ответственность за травлю в Сети предлагают ввести с 14-летнего возраста, а в качестве наказания предлагают штрафовать нарушителей на сумму 5 – 10 тыс. рублей.

Российская элита может все, если что-то им не нравиться, всегда можно придумать новый закон. Все просто, но так долго продолжаться не может, ведь в конце концов страна просто не выдержит абсурда, и рухнет даже быстрее, чем можно предположить.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>