Апрель 5th, 2018

Рыбку подозревают в изнасиловании в Таиланде

Скандально известную Настю Рыбку жители Патайи обвинили в изнасиловании и организации проституции, соответствующее заявление подано в местную полицию. Днем ранее Рыбка, а также еще шесть человек, находящихся в таиландской тюрьме по подозрению в организации секс-тренингов, заявили о готовности признать свою вину

Скандальную белорусскую блогершу и модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и ее друга Александра Кириллова (Алекса Лесли), а также еще восемь человек жители Паттайи обвинили в изнасиловании и организации проституции, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в городском отделе уголовной полиции.

Правоохранитель уточнил, что не видел, кто именно подал заявление. При этом, по его словам, одного из арестованных, которого должны были депортировать 5 марта, иммиграционная полиция передала уголовной.

«Как я понял, основные обвинения в заявлении выдвинуты против одного из арестованных за «секс-тренинг», а остальные обвиняются как сообщники», — пояснил силовик.

 

Днем ранее адвокат задержанных Саттхапхон Сийоха указал, что Рыбка, Лесли, а также еще пять человек, находящихся в таиландской тюрьме по подозрению в организации секс-тренингов, готовы признать свою вину, передает ФАН.

Все они обвиняются в незаконной предпринимательской и трудовой деятельности на территории Таиланда, передает RT. В данный момент адвокат Сийоха пытается ускорить ход судебного процесса. Он уже подал прошение в проведении заседания по делу в ближайшие дни, «а не 17 апреля». Именно на эту дату было назначено судебное заседание.

«Обвинительные заключения по всем десяти обвиняемым уже в суде. Троих, находившихся в тюрьме Паттайи, суд уже приговорил к условным срокам, небольшим штрафам и депортации», — добавил юрист.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>