Апрель 15th, 2018

«Мисс Россия 2018» стала студентка из Чувашии (фото)

Сайт конкурса «Мисс Россия»

Победительницей национального конкурса «Мисс Россия» в этом году стала 18-летняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина. Финал конкурса прошел в субботу в Концертном зале «Барвиха».

Имя победительницы назвала «Мисс Россия-2017» Полина Попова. Она пожелала победительнице «окунуться в целый год сказки и чудес», пишет ТАСС.

«Я безумно счастлива, даже не могу описать словами», — сказала Полячихина. Она рассказала, что уже учится в Чувашском государственном университете на факультете журналистики и пока не знает, как распорядится призами, в том числе грантом на обучение в любом вузе страны. В свободное время девушка занимается фитнес-аэробикой и после завершения конкурса планирует заняться саморазвитием в области индустрии красоты.

«Мисс Россия» — один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке министерства культуры РФ. Победительница получает корону, денежный приз, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>