Апрель 19th, 2018

В постели с президентом: экс-модель Play Boy напишет книгу об отношениях с Трампом

Президент США Дональд Трамп и экс-модель Playboy Карен Макдугал

Экс-модель Playboy Карен Макдугал получила разрешение на публикацию рассказа о 10-месячном романе с Дональдом Трампом. Макдугал заявила, что ее отношения с будущим президентом США начались в 2006 году — вскоре после того, как его жена Мелания родила сына Бэррона Трампа.2

47-летняя экс-модель Playboy Карен Макдугал в среду заключила соглашение с издателем таблоидов «American Media Inc» (AMI). Оно позволит ей свободно говорить о том, какие отношения ее связывали с президентом Дональдом Трампом. Об этом сообщает британская газета The Guardian.

Еще в прошлом месяце экс-модель в калифорнийском суде пыталась отказаться от сделки, которую она заключила с AMI в 2016 году. Дело в том, что девушка в обмен на $150 тыс. предоставила компании эксклюзивные права на ее историю с Трампом.

«AMI рад, что сегодня мы достигли мирной резолюции с госпожой Макдугал. Она дает обеим сторонам то, что они в результате и хотели», — говорится в заявлении компании.

В соответствии с договоренностью, компания будет иметь право получать до $75 тыс. от любой будущей прибыли за продажу рассказа Макдугал о предполагаемом 10-месячном романе с Трампом, который начался в 2006 году.

В издательском доме отметили, что женщина появится на обложке сентябрьского номера журнала Men’s Journal — в номере будет содержаться статья о ней в полном объеме.

Выяснилось, что Макдугал была влюблена в Трампа. Роман начался вскоре после того, как жена Трампа Мелания родила сына Бэррона. Об этом бывшая модель рассказала в марте в интервью американскому телеканалу CNN.

Однако в Белом доме отношения Трампа с Макдугал отрицают.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>