Май 19th, 2018

Энистон и Брэд Питт — «мы вместе с февраля»

rp_20170226_zaf_f84_1122.jpg

Дженифер Энистон призналась своим близким, что уже довольно давно встречается с Брэдом Питтом. Правда официально пока не объявлено ни о помолвке, ни о том, что они хотят создать семью. И хотя ходят слухи о странном предложении Брэда Питта, все же внешне папарацции зафиксировали пару ужинов и все.

Но тем не менее, пишет The Hollywood Sun, Тони Энниш, подруга Энистон рассказала, что Питт и Дженифер вместе фактически с февраля. «Да, Дженнифер и Брэд впервые встретили в конце февраля, так мне рассказала Энистон». — призналась подруга. По ее словам роман сначала развивался медленно, но после того как Энистон развелась с Джастином Тэру, все помчалось со скоростью локомотива.

Вопрос детей возник внезапно и да — его поднял Питт. По словам источника, он это предложил как-то вечером во время ужина. Энистон, которая любит все обдумывать неоколько дней не дала ответ, но сейчас склоняется к тому, что это неплохая идея. Правда возможно придется прибегнуть к суррогатному материнству. А вот Анджелине Джоли эта новость не понравилась. «Кажется они уже неделю не общаются по телефону». — сообщил источник, имея в виду Брэда Питта и Джоли. — «Но Анджелина отходчивая, а потому скорее всего если и отомстит, то не сейчас».

Пока же бракоразводный процесс между Питтом и Джоли замер, частично из-за Энистон, частично из-за имущественного спора — ведь у бывших супругов осталось имущества на 60 миллионов долларов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>