Май 21st, 2018

В Хабаровском крае погиб генерал ФСБ

Яромир Романов

Сегодня утром частный вертолет «Газель 342» совершил аварийную жесткую посадку в районе слияния рек Шекли и Уда Тугуро-Чумиканского района в Хабаровском крае. На борту находились трое. Один из них скончался. Как сообщает «Интерфакс», погибший был генерал-полковником ФСБ 1946 года рождения, после этого он работал в компании «Сибур».

«Прилетел в Приамурье из Москвы. Также на борту был предприниматель из Хабаровского края, у него серьезная травма позвоночника», — сообщили агентству в администрации Тугуро-Чумиканского района.

Третьим пассажиром был совладелец производственного комплекса «Серышевский» в Амурской области Сергей Мельниченко 1970 года рождения.

«Во время жесткой посадки воздушное судно воспламенилось. Люди успели эвакуироваться до того, как вертолет загорелся. По дороге к рядом стоящему охотничьему домику, в километре от места происшествия, у одного человека случился сердечный приступ, в результате чего он скончался», — говорится в сообщении МЧС РФ.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>