Май 22nd, 2018

Анджелина Джоли поставила личное условие развода Брэду Питту

rp_81_ls.1525440672-400x267.jpg

Анджелина Джоли поставила личное условие развода Брэду Питту — она хотела бы никогда не видеть его девушку или будущую жену. А кроме того, ее никогда не должны увидеть их обще дети. Как пишет издание The Weekend, об этом сообщил адвокат актрисы, во время слушания дела не так давно.

Перед этим также возникли вопросы, связанные с недвижимостью, но по словам того же адвоката, они практически «решены». Параллельно Джоли хотела бы, чтобы Питт и дальше поддерживал семью и перечислял значительный процент своих гонораров на счет Анджелины для ухода за детьми. Кроме того, Брэд и Анджелина спорят за поместье с романтическим названием Шато Мираваль, что на юге Франции. Звездные супруги приобрели недвижимость с виноградниками еще в 2009 году. Тогда за поместье пара отдала 60 миллионов долларов.

Сейчас, по неофициальной информации, инициатором продажи французского поместья является Анджелина Джоли. В то же время Брэд Питт настаивает на том, чтобы сохранить жилье. Есть и вопросы по поводу старшего сына, который хочет жить с отцом — Джоли попросила убедить Мэддокса, чтобы он вернулся к матери, что, впрочем Брэд Питт и сделал.

Как дальше бракоразводный процесс между Джоли и Питтом будет продолжаться сложно предсказать, поскольку в дело вмешалась Энистон, с которой Питт не только восстановил отношения, но по словам СМИ даже хочет завести детей. При этом, Дженифер совсем не против, поскольку ранее у них с детьми не заладилось.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>