Май 31st, 2018

Ольга Бузова опровергла отношения с Киркоровым и беременность

rp_29175255.226940.5408.jpeg

Ольга Бузова опровергла отношения с Киркоровым и беременность. «Между нами ничего нет и не планируется.» — заявила певица в программе «Кратко от звезд». По ее словам слухи об их отношениях ходят давно, однако никогда между Бузовой и Киркоровым не пробегала даже искра. Приглашение сниматься с Киркоровым в кипах инициатива менеджера певца. По словам Бузовой, он убеди ее, что это поднимет общий рейтинг. И действительно их совместный клип уже просмотрело более 30 миллионов человек.

Сам певец отстранился от объяснений, подчеркнув лишь, что знаком с Ольгой давно. Киркоров заявил, что ведущая шоу «Дом-2» была ему интересна еще до того, как стала популярной: «Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и ее, все ненавидели. За одну только «Зайку» знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля – трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>