Июнь 4th, 2018

Анджелина Джоли решила отпраздновать свой день рождения странным образом

rp_03145941.508989.2701.jpg

Анджелина Джоли решила отпраздновать свой день рождения самым странным образом. Актриса собирается поехать на необитаемый остров на трое суток сама, без друзей и близких, пишет The Weekend. Причина, по которой она хотела бы поступить так — попытка по ее словам «собраться с мыслями» и просто отключиться от забот, оценить свою жизнь. Близкие считают, что такое желание Джоли связано с ее недавним психическим срывом, когда она была даже вынуждена на некоторое время лечь в клинику.  Анджелине Джоли исполняется 43 года, при этом она выглядит благодаря косметическим операциям и голоданию на 35.

Анджелина Джоли известна всем не только своим талантом, но и довольно развязным, неконтролируемым поведением в прошлом. Известно, что актриса долгое время страдала от депрессий и неуверенности в себе. Так, в 26-летнем возрасте она призналась, что пыталась нанять киллера, чтобы тот убил ее. Она понимала, что суицид – это не выход и поэтому заказать собственное убийство будет более «приемлемым вариантом».

В настоящий момент актриса находится в бракоразводном процессе с другим известным актером Голливуда — Брэдом Питтом. В юности Анджелина Джоли питала страсть к ножам. Более того, кроме их коллекционирования, актриса любила наносить себе порезы и раны на тело. Всего у актрисы трое родных детей и трое приемных. Методы воспитания Джоли уже давно обсуждаются в обществе и считаются довольно странными. Например, известно, что чтобы наказать провинившегося в чем-то отпрыска, Джоли заводит его в пустую комнату и начинает пристально смотреть ребенку в глаза.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>