Июнь 19th, 2018

В Челябинской области кондитера заживо сожгли на улице

В Копейске Челябинской области 25-летнего местного жителя заживо сожгли на улице. Об этом Znak.com рассказал руководитель следственного отдела городского Следственного комитета Сергей Кистер, а также пишет «Копейский рабочий».

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины. По информации ведомства, поздно вечером 17 июня в реанимацию городской больницы от дома на Уральской улице привезли молодого человека с ожогами 90% поверхности тела. На следующий день он скончался.

«Пока известно, что он вышел из дома и уже на улице получил ожоги. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказал Кистер.

Znak.сom со ссылкой на свои источники пишет, что погибший был не судим и работал помощником кондитера на крупной фабрике тортов. Издание пишет, что на месте происшествия нашли зажигалку и емкость, в которой, предположительно, могло быть горючее вещество.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>