Июль 4th, 2018

Меган Маркл разорвала отношения со своим отцом

Меган Маркл не разговаривает с отцом после его оскорбительных высказываний в адрес королевы Елизаветы II

Меган Маркл

Меган Маркл разорвала отношения со своим отцом из-за его откровенно свинского и дурацкого поведения, пишут СМИ. Жизнь Меган Маркл стала похожа на минное поле: герцогиню Сассекскую то и дело осуждают за нарушение королевского протокола, нет спокойствия и в отношениях с самыми близкими людьми. Провокационные высказывания отца Меган, 73-летнего Томаса Маркла, привели к тому, что его общение с дочерью прекратилось и может не возобновиться, как опасаются инсайдеры. Томас ходит по тонкому льду… Он не должен позволять себе необдуманную болтовню, если хочет поддерживать хоть какие-то отношения с Гарри и Меган,— рассказал прессе источник из окружения британской королевской семьи, подтвердив, что ее члены разочарованы поступками тестя принца.

Меган Маркл, принц Гарри, королева Елизавета II

Меган Маркл, принц Гарри, королева Елизавета II   Напомним, для них стало неприятным сюрпризом появление Томаса Маркла в эфире телешоу «Доброе утро, Британия» (Good Morning Britain). Еще одним поводом для волнений стал осуждающий комментарий Маркла в адрес королевы Елизаветы II. Томас обожает свою дочь и клянется, что не гнался за вниманием СМИ. Он хотел защитить Меган, хотел, чтобы королевская семья была на его стороне, но этого не произошло,— говорит источник, близкий к отцу Меган Маркл.

Томас Маркл

Томас Маркл   Если верить инсайдерам, то Меган не разговаривает с отцом уже долгое время. Ее новая семья тоже не спешить делать шаг навстречу ему.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>