Август 17th, 2018

Пугачева тяжело больна

rp_14153143.222016.495.jpg

Пугачева тяжело больна. Это одна из причин, по которой ей пришлось поменять климат и переселиться на Средиземноморье. Какое заболевание у певицы доподлинно неизвестно, но источник, близкий к семье сообщил, что врачи предупредили Аллу Борисовну — если не уехать, то жить останется года 2-3, не более.

На данный момент Алле Пугачевой 69 лет. Не смотря, на свой возраст, женщина продолжает работать. В последние годы она очень редко появляется на сцене, но, тем не менее, является желанным гостем на любом корпоративе.

Только в таком солидном возрасте Примадонна смогла обрести настоящее семейное счастье. У нее есть любящий муж и двое маленьких детей. Все это помогает звезде чувствовать себя лучше. На протяжении последних годов Пугачева начала ответственно подходить к своему здоровью. Она правильно питается и посещает различные лечебные процедуры. Ранее ходили слухи, что звезда сделала операцию, в результате которой стала намного худее. Все это можно увидеть, пересматривая последние фотографии звезды.

Ранее выяснилось, что известная певица страдает сахарным диабетом второго типа. Болезнь развивалась постепенно и незаметно. Женщина часто ощущала такие симптомы, как слабость, головные боли, одышка, жжение в груди и помутнение в глазах. А также случались трудности при ходьбе.

Все это долгое время списывалось на постоянную усталость, сумасшедший ритм и стрессы. Ведь Алла Борисовна между концертами не успевала, как следует отдохнуть и уделить должное внимание здоровью. А зря, тогда можно было гораздо быстрее справиться с развивающимся недугом. Сейчас эе вероятно у Пугачевой проблемы с сердцем и легкими.

Новая волна, но уже помощнее и с посылом о том, что Примадонна скончалась, была запущена в конце прошлой неделе. Основанием стал тот факт, что певица давно не публиковала фотографии в социальных сетях. На самом же деле супруга Максима Галкина просто решила отдохнуть от всего и проводить больше времени с детьми. Сейчас Пугачева проводит время с семьей.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>