Август 18th, 2018

Ольга Бузова заявила, что знает от кого у нее будет ребенок

Ольга Бузова заявила, что знает от кого у нее будет ребенок и когда. По крайней мере об этом она заявила в эфире «Пусть говорят». Первое, что необходимо женщине, по ее мнению, это правильный выбор будущего отца. «А то все мужики в основном — любят себя и побухать». — пояснила ведущая и певица. Ее же избранник должен соответствовать статусу «нормального мужика» — сильный, уверенный, спортивный и главное — любящий.

Идеальный вариант, по ее мнению — состоявшийся бизнесмен, не обремененный другой семьей, имеющий недвижимость и вид на жительство за границей. При этом, конечно же необходимо заключить контракт, в который включить пожизненное обеспечение мамы и будущих детей. Также и если есть существующие дети от первого брака — этих тоже необходимо содержать, а то иначе какая же это любовь? Именно на таких условиях Бузова готова заводить детей. Иначе — это вечные проблемы и боль.

В то же время с Киркоровым у Ольги «производственные отношения», хотя они и дружат очень близко — призналась певица, хитро закусив губу.

Популярная российская певица Ольга Бузова опубликовала на своем канале очередной выпуск личного влога, в котором поделилась с подписчиками подробностями своей жизни.

На ролике запечатлены перемещения знаменитости, ее встречи со звездными коллегами, встречи со зрителями, выступления на концертах, а также свободное времяпрепровождение. Однако больше всего подписчиков заинтересовала встреча Бузовой с Филиппом Киркоровым в одном из ресторанов Анапы.

В кадре поп-певец приветствует артистку и радуется ее приезду. Они обнимаются, после чего Бузова принимается описывать предметы гардероба артиста.

После этого звезды обнимаются и начинают исполнять на камеру песню, и на словах «она поймала свое счастье» Киркоров крепко обхватывает Ольгу со спины, а та неожиданно восклицает:»Я без бюстгалтера!».

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>