Сентябрь 4th, 2018

Пугачеву и Вайкуле назвали главными «жертвами косметолога»

Две престарелые певицы получили звание «главных жертв косметолога». По мнению пользователей соцсетей, певицы становятся все страшнее  страшнее.

Алла Пугачева

Легендарная  певица Алла Пугачева и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле в компании Игоря Николаева провели вечер на пляжной вечеринке.

На своей странице в Instagram российский композитор Игорь Николаев показал фото, на котором знаменитости проводят время вместе, ичто-то активно обсуждают.

«Сочинение на тему «Как мы прощались с летом». Прощались легко и надолго, до следующего яркого, жаркого и волшебного лета!», — подписал фото Николаев.

Мнение подписчиков по поводу внешности знаменитостей разделились: одни считают, что Примадонна и Вайкуле выглядят прекрасно, другие же отметили. Что едва узнали своих любимых артисток.

«Все трое замечательно выглядите. Годы над Вами не властны», «Алла хороша!», «Лайма — красотка», «Офигеть! Не узнать ни одну ни другую!», «Игорь Николаев и жертвы косметолога», — писали юзеры.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>