Сентябрь 13th, 2018

Павло Зибров снимется в новой украинской комедии

Павло Зибров снимется в новой украинской комедии

После участия 61-летнего украинского артиста Павла Зиброва в танцевальном проекте «Танці з зірками», к музыканту, похоже, пришла новая волна популярности.

Павла Зиброва, у которого уже имеется один опыт работы в кино — «Инфоголик»(2017) — пригласили на роль в предстоящей украинской комедии «Продюсер». Кстати, съемки картины уже стартовали, а премьера фильма намечена на 14 февраля 2019 года.

В «Продюсере» Зибров предстанет в образе суперзвзеды, который живет отдельно от всего мира на своей роскошной вилле в лесу. По сюжету Павлу придется вступить в ожесточенный бой и показать, на что способен разъяренный артист.

«Не раскрывая карт относительно сюжета, могу сказать, что именно Павел Зибров идеально подходит для той роли, которую он играет в нашем фильме. Залог этого – его колоссальная харизма, любовь к самоиронии и образ Зибрембо, который уже начинает распространяться в народе», — рассказал продюсер фильма Станислав Тиунов.

В центре сюжета «Продюсера» – самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм и даже те, которые уже выделены на следующий. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем… Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку, находящуюся за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, погони, перестрелки, курьезные ситуации и урок-другой от кармы.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>