Октябрь 3rd, 2018

Селена Гомес рассказала, что собирается выйти замуж

rp_polzovateli-seti-vysmeyali-konfuz-seleny-gomes.jpg

Известная американская певица Селена Гомес рассказала, что собирается замуж. Для этого она даже посещает специальные курсы, где обсуждаются психологические проблемы замужества. При этом о своем избраннике Гомес рассказала кратко : «все в процессе». Ранее стало извстно, что Селена Гомес встречается с новым бойфрендом, который также как и Джастин Бибер — диджей. Но большинство почитателей считает, что это просто из мести к прежнему возлюбленному, пишет Hollywood Weekend.

Сама Гомес считает, что замужество уже назрело. «Нельзя долго быть одной или наслаждаться вдвоем свободными отношениями». — заявила она, намекая, что рано или поздно хочет обзавестись семьей. Французские СМИ сообщили любопытные подробности сотрудничества Селены Гомес (Selena Gomez) и DJ Snake. Селена отметилась в новом сингле музыканта «Taki Taki».

По слухам, творческие коллаборации переросли в нечто большее. У двух молодых людей взаимные симпатии, несмотря на то, что живут они на разных континентах. По словам инсайдера, пару видели за романтическим ужином в одном из ресторанов Парижа, вернее, в его элитном пригороде.

Кто не в курсе, напомним: DJ Snake — один из самых авторитетных парней на европейской электронной сцене, к тому же старше Селены. Ему тридцать два года. Диджей славится отличным чувством юмора, французской галантностью и званием секс-символа Парижа.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>