Октябрь 4th, 2018

Кейт Хадсон стала мамой в третий раз

Кейт Хадсон стала мамой в третий раз

Кейт Хадсон

39-летняя актриса Кейт Хадсон стала мамой в третий раз: голливудская звезда родила долгожданную дочку! Отцом малышки стал 32-летний жених звезды — основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records и бывший гитарист группы Chief Дэнни Фудзикава. Для него новорожденная девочка — первый ребенок, а вот Кейт уже воспитывает двоих сыновей от предыдущих отношений: 14-летнего Райдера от брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном и шестилетнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

Ребенок Кейт и Дэнни появился на свет 2 октября, о чем мама малышки сообщила в Instagram, а также обнародовала имя дочери — Ронни Роуз Хадсон Фудзикава. Девочку назвали в честь дедушки — Рона Фудзикавы.

Рон был особенным человеком, и мы все очень скучаем по нему. Назвать дочь так — большая честь,

— объяснила Хадсон.

 

Фото из Instagram Кейт Хадсон

Фото из Instagram Кейт Хадсон

 

О беременности актрисы стало известно в апреле — через год после того как выяснилось, что у нее новый роман, с другом детства Дэнни. Прежде чем обнародовать свои отношения, Дэнни и Кейт встречались уже год, а познакомились они вообще больше 16 лет назад и все это время только дружили, наблюдая за личной жизнью друг друга со стороны.

 

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

 

 

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

 

Да, они всегда нравились друг другу, но о романтической связи никто из них и подумать не мог: брат ее лучших подружек, Дэнни, был на семь лет младше Кейт, и тогда ей это казалось огромной разницей. Плюс актриса пыталась создать нормальную семью то с одним то с другим мужчиной.

Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни — мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более десяти лет. <…> После 15 лет общения мы оказались способны раскрыть друг другу свои сердца, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это невероятно!

— рассказывала Хадсон.

 

Дэнни Фузикава и Кейт Хадсон

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

 

 

Дэнни Фузикава и Кейт Хадсон

 

В общем, когда актриса забеременела, никто не удивился — и она сама, и ее возлюбленный, и все их близкие были очень счастливы.

Как только она начала встречаться с Дэнни, то сразу поняла, что хочет от него ребенка. Они надеялись и молились, что это случится. Дочка для нее — это как вишенка на торте,

— делились друзья Кейт и Дэнни с прессой.

Сыновья актрисы появлению сестренки тоже рады, как и бабушка с дедушкой, Голди Хоун и Курт Рассел, появлению внучки. Поздравляем звездное семейство с прибавлением!

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>