Октябрь 13th, 2018

Порошенко совершил почти 40 визитов в самые горячие точки Донбасса

Порошенко совершил почти 40 визитов в самые горячие точки Донбасса

Уполномоченная Президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях, первый заместитель Головы Верховной Рады Ирина Геращенко подчеркивает, что Президент Петро Порошенко совершил почти 40 визитов на передовую. Об этом она написала в Facebook.

«До врага — несколько сотен метров. Это не первый визит Верховного Главнокомандующего в Широкино, чтобы поддержать бойцов в самом аду. 2 года назад П. Порошенко был здесь в новогоднюю ночь с другом Украины сенатором Маккейном. А вообще, за эти годы, почти 4 десятка визитов на передовую, в самые горячие точки совершил Президент», — подчеркнула она.

Геращенко также подчеркнула по результатам визита Порошенко в пятницу в Широкино, что этот населенный пункт не подлежит восстановлению, поддается ежедневным обстрелам со стороны русских оккупантов и заминирован.

Как сообщалось, в ходе рабочей поездки в Донецкую область Президент Петро Порошенко, выступая на торжественных проводах призывников в Мариуполе, заверил, что ни один из призванных на срочную службу не будет привлекаться к участию в операции Объединенных сил на Донбассе.


фото: пресс-служба Президента

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>