Октябрь 25th, 2018

Анджелина Джоли разочаровалась в семейной жизни — СМИ

rp_20181008-angelinaj-post.jpg

Анджелина Джоли разочаровалась в семейной жизни и потому не планирует пока обзаводиться женихом, пишут американские СМИ. А потому актриса сконцентрируется на семье и работе. Запланировано как минимум три фильма на следующий год, а также еще один в текущем.

С момента, когда супруги объявили о своем расставании, прошло уже больше двух лет, а Анджелине и Брэду лишь недавно удалось прийти к компромиссу в вопросе опеки над детьми. Несмотря на то, что в Сети регулярно появляются слухи о новых романах актеров, их сердца, кажется, до сих пор свободны…

Так, на днях источник рассказал, что Джоли тяжело переживает разрыв с мужем и не может представить свою дальнейшую жизнь без Питта, пишет Viva.

«Двигаться дальше, зная, что они больше никогда не будут вместе, для Анджелины оказалось сложно, несмотря на то, что она приняла этот факт. Она думает, что никогда не встретит другого, и ненавидит эту мысль. В то же время ей невыносимо представлять себя с кем-то другим», — говорит инсайдер.
Кроме того у актрисы неважно со здоровьем. И она планирует еще немного подлечиться — вернулась старая проблема с резким падением веса тела.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>