Ноябрь 8th, 2018

Пророссийский конгрессмен проиграл выборы в США

Пророссийский конгрессмен-республиканец Дана Рорабахер проиграл в своем округе в Калифорнии выборы в Палату представителей США кандидату от Демократической партии Харлей Рауди. Об этом сообщает The Daily Beast.

Пророссийский конгрессмен проиграл выборы в Конгресс США

«Представитель Дана Рорабахер, пророссийский республиканец, который когда-то хвастался, что будучи выпившим поборолся с президентом РФ Владимиром Путиным в армреслинге в 1990 годах, проиграл свое место демократу Харлей Рауди», – говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее он трижды переизбирался в 48 округе в Калифорнии в американскую Палату представителей.

Как сообщает The Daily Beast, Рорабахеру дали прозвище «любимый конгрессмен Путина» после того, как стало известно, что он использовал информацию от российского правительства для того, чтобы убрать имя убитого российского адвоката Сергея Магнитского из названия «Глобального акта Магнитского».

По данным газеты, ранее агенты ФБР предупреждали Рорабахер, что он может стать целью для вербовки российской разведкой.

Как сообщалось, по результатам промежуточных выборов в Конгресс США Демократическая партия впервые за восемь лет получит большинство в Палате представителей, а республиканцы удержат контроль над Сенатом.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>