Ноябрь 12th, 2018

Селена Гомес продолжает слать любовные селфики женатому Джастину Биберу

Селена Гомес продолжает слать любовные селфики женатому Джастину Биберу, сообщила ее сестра в интервью. Однако Джастин ей не отвечает взаимностью.

Но это еще не все! Популярная американская актриса и певица Селена Гомес обеспокоена состоянием здоровья своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера, который плачет из-за ее болезни. И это, действительно, странно! То женатый Бибер не может сдержать слез после госпитализации своей бывшей, то сама Селена беспокоится за состояние Джастина, несмотря на собственные проблемы. Может, они просто все еще любят друг друга?

«Она всегда беспокоится за него. Несмотря на то, что Джастин женился на Хейли, Селена все еще любит его. Когда она думает, что у него проблемы со здоровьем или эмоциональным состоянием – она тревожится. Селена желает ему только добра», — рассказал инсайдер.

Кстати, он добавил, что самочувствие самой Селены стало гораздо лучше и совсем скоро она вернётся к привычному ритму жизни.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>