Ноябрь 13th, 2018

Галкин бросил больную Пугачеву и уехал в Канаду

rp_puga-237x3001.jpg

Галкин бросил больную Пугачеву и уехал в Канаду — как пишут с концертами. Однако с ним поехала и неизвестная молодая женщина пишут СМИ. В то же время Алле Пугачевой пришлось отказаться от гастролей — ее замучила простуда и обострились старые заболевания, в том числе и диабет. А тем временем ширятся слухи о разладе в семье, и хоть ранее СМИ писали, что Пугачева простила своего супруга за измену, тем не менее поговаривают о скором разводе. Причем вероятно Пугачевой достанется все, а Галкину — ничего.

«У меня гастроли в Канаде, и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье всё хорошо», — говорит с юмором Галкин. Кроме этого, он подчеркнул, что певица рассказала о здоровье ровно столько, сколько сама посчитала нужным. — пишет издание  «Политека». По его словам с семьей все ок — контракт по Канаде необходимо отработать не смотря ни на что, иначе неустойка. А вот Пугачева совершенно пропала из поля зрения и интервью не дает. Тем более контрастно выглядело еще несколько дней назад настроение певицы и юмориста. Галкин был веселый, а вот Алла Борисовна совсем нет. И поговаривают — она снова закурила не смотря на диабет.

Единственная запись Пугачевой звучит так: «Мечтала выступить на концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось», — рассказала артистка в Инстаграме. А вот о муже, его отъезде и отношениях последние несколько дней — ничего. Но вероятно скоро все прояснится.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>