Ноябрь 19th, 2018

Ольга Бузова выступала на концерте в нижнем белье

Ольга Бузова

Ольга Бузова выступала на концерте в нижнем белье — вероятно для того, чтобы привлечь к себе внимание. Ранее певица уже устраивала подобные шоу, и вот опять.

  Накануне состоялось масштабное выступление Ольги Бузовой в Crocus City Hall, к которому исполнительница готовилась несколько месяцев. Шоу «Принимай меня» стало самым крупным для знаменитости — и это результат всего двух лет упорной певческой карьеры. Соцсети уже заполонили фото и видео с концерта, поклонники Бузовой восхищались ей и осуждали ее — восхищались упорством и осуждали пение под «фанеру». И восхищаться было чем — Ольга Бузова за время выступления сменила массу нарядов и исполнила огромное число хореографически поставленных танцев. Исполнительница и парила под куполом арены, словно ангел, и взмывала, словно артистка цирка, и шагала по громоздким конструкциям. Правда, с нарядами все было не столь радужно — не все они были приличными.

Например, песню «Ночь текила» теледива решила исполнить в крайне вульгарном наряде. Ольга Бузова вышла на сцену Крокуса с обнаженной попой, что сразу же засняли фанаты, удивившись «А где же одежда?». Певицу не смутило обилие подростков в зале, которые берут с нее пример — она добивается внимания от публики всеми доступными способами, пусть для этого и приходится уступать нормам морали.

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>