Ноябрь 21st, 2018

РФ планирует вернуть Крым Украине: россиян начали готовить к такому повороту событий

Экс-вице-премьер АР Крым Андрей Сенченко в интервью «Обозревателю» рассказал, что сейчас Российская Федерация готовит россиян к тому, что возможно Крым вернется снова под контроль Киева

По слова Сенченко, об этом свидетельствует изменение риторики в российских СМИ. «Когда мы предложили системный взгляд на ответственность для некоторых крымчан за преступления против государства Украина, то сразу откликнулись российские центральные каналы. И вот у них есть канал «Россия-1″, на котором есть рейтинговое шоу «60 минут».

Так вот, они 27 минут из 60 посвятили нашему закону. И что важно – у них в студии подготовленные агитаторы трижды за этот эфир выдали такую фразу: «да что же теперь, если нам придется возвращать Крым, то каждый крымчанин должен будет встать на колени и просить прощения?» – привел пример Сенченко. 

По его словам, уже сейчас в России часто затрагивают тему возвращения Крыма. «Они тестируют реакцию населения. А когда санкционное давление будет на том уровне, что они будут чувствовать, как конструкция шатается и находится на грани разрушения — тогда начнутся серьезные переговоры», — рассказал политик.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>