Ноябрь 27th, 2018

Лобода впервые показала своего ребенка от солиста «Раммшайн»

Светлана Лобода показала фанатам милое видео с полугодовалой дочерью Тильдой

Светлана Лобода

На днях младшей дочери 36-летней Светланы Лободы Тильде исполнилось полгода. В честь этого события певица на радость поклонникам опубликовала в Instagram-сториз забавное видео с малышкой и старшей дочерью, семилетней Евой от бывшего мужа Андрея Царя. Светлана не стала показывать лицо малышки, в ролике видны лишь ее маленькие ножки в смешных носках.

 

 

Напомним, что имя мужчины, от которого певица родила младшую дочь, селебрити до сих пор скрывает. Через месяц после того как Тильда появилась на свет, Светлана заявила, что когда-нибудь сообщит поклонникам, кто является отцом ребенка, но не в ближайшее время. В честь своего дня рождения артистка опубликовала в своем микроблоге семейное фото с загадочным мужчиной. Примечательно, что на безымянном пальце избранника певицы блестит обручальное кольцо. В подписи к посту Лобода поблагодарила возлюбленного за счастье, которое она испытывает рядом с ним. Многие уверены, что отцом девочки является Тилль Линдеманн, по мнению фолловеров Светланы, девочку неспроста назвали Тильдой. Однако у самой Лободы есть другое объяснение:

Мне всегда нравилось это имя, и я очень люблю актрису Тильду Суинтон. Кроме того, есть еще пара фактов, которые повлияли на мой выбор.

 

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн 

Впрочем, последние события говорят в пользу версии фанатов. Так, недавно Лобода перенесла операцию, а забирал звезду из московской больницы не кто иной, как солист немецкой группы Rammstein. По слухам, ему пришлось прервать съемки клипа и прилететь в столицу эконом-классом.

Исполнительница также охотно рассказывает о жизни малышки:

Тильда — просто чудо. У нее большие голубые глаза и ирокез. Мы всей семьей смеемся и ждем, когда начнется нормальный рост волос. Я уже вижу, что с Евой они очень разные. Старшая — очень эмоциональная, открытая, любит общение. А малышка спокойная, наблюдательная, все держит в себе. Но дико обаятельная.

ФОТО Instagram

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>