Ноябрь 27th, 2018

На админгранице с Крымом ограничили пропуск граждан РФ

На Херсонщине в расположенных на админгранице с аннексированным Россией Крымом украинских контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) теперь введен режим ограниченного пересечения относительно граждан Российской Федерации.


Об этом проинформировал в понедельник вечером на брифинге в Херсонской облгосадминистрации, после заседания Совета обороны области, председатель ОГА Андрей Гордеев, сообщает Укринформ.

«Пункты пропуска (работают — ред.) сейчас в режиме ограниченного пересечения гражданами Российской Федерации — как туда, так и назад. Я имею в виду Крым», — рассказал Гордеев.

По его словам, на такой режим работы относительно граждан России КПВВ на админгранице с Крымом перешли в воскресенье вечером.

Что же касается граждан Украины и других государств, то теперь их пропускают через украинские КПВВ в обе стороны без ограничений, сообщил Гордеев.

На админгранице с Крымом ограничили пропуск граждан РФ

Как известно, на территории Херсонщины на админгранице с Крымом находятся три контрольных пункта въезда-выезда — «Чаплинка» и «Каланчак» (Каланчацкий район) и «Чонгар»(Генический район).

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>