Ноябрь 28th, 2018

Названы самые ожидаемые «перезагрузки» культовых фильмов Голливуда

Названы самые ожидаемые "перезагрузки" культовых фильмов

Уже стало модно снимать ремейки культовых фильмов и сериалов. Недавно издание The Hollywood Reporter опубликовало результаты нового опроса, который показал, какие франшизы прошлых лет зрители хотели бы вернуть на экраны. Оказывается, что легендарная трилогия Роберта Земекиса «Назад в будущее» заняла первое место.

Большинство респондентов ответили, что с удовольствием посмотрели бы на новые приключения Марти МакФлая и доктора Эммета Брауна. а вот сам Земекис, похоже, не в восторге от такой идеи.

Вторым фильмом, который пользователи хотели бы «перезагрузить» стала анимационная картина «История игрушек». К счастью для поклонников, их желание скоро претворится в жизнь и на экраны выйдет четвертая часть популярного мультфильма.

На третьем месте оказалась франшиза «Индиана Джонс». Хотя четвертый фильм получил низкие оценки и негативные отзывы, зрители все еще не хотят прощаться с любимым героем. И им не придется, ведь в июле 2021 года Стивен Спилберг обещает вернуть Харрисона Форда на тропу опасных и увлекательных приключений.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>