Ноябрь 30th, 2018

Россиянам-мужчинам могут запретить въезд в Украину

Россиянам-мужчинам могут запретить въезд в Украину по соображениям безопасности. Речь идет об ограничительной мере только на время действия военного положения, заявил глава фракции БПП в парламенте Артур Герасимов

В рамках военного положения руководство государства рассматривает возможность закрытия въезда мужчинам из страны-оккупанта России на территорию Украины. Об этом председатель фракции Блок Петра Порошенко Артур Герасимов заявил в эфире программы «Право на власть» на канале 1+1.

По словам представителя президентской политсилы в Верховной Раде, это «очень четкая позиция у нас» — сделать нынешнее военное положение «почти незаметным для гражданского населения». Тем не менее, в стране проводится ряд мероприятий по военной компоненте, уточнил нардеп.

«Сейчас рассматривается вопрос, например, закрытия въезда мужчин из России. Не женщин. И этот вопрос может быть решен», — отметил он.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>