Декабрь 7th, 2018

Ким Кардашьян повторила провокационный образ младшей сестры Кайли Дженнер

Ким Кардашьян повторила гламурный образ младшей сестры Кайли Дженнер

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Так уж повелось, что в большой семье Кардашьян-Дженнер тренды, как правило, задает именно 38-летняя Ким — именно ее модные look’и чаще всего копируютмладшие сестры. Однако с недавних пор и супруга 41-летнего Канье Уэста, судя по всему, тоже начала присматриваться к стилю ближайших родственниц.

К примеру, минувшим днем Ким Кардашьян пришла на презентацию собственной линейки парфюма в один из магазинов в Лос-Анджелесе в ярко-розовом брючном костюме, подозрительно напоминающем тот, в котором на публике около месяца назад появлялась ее младшая сестра 21-летняя Кайли Дженнер.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

 

 

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

Наряды звездных сестер выглядели практически идентично, отличие было лишь в том, что Ким дополнила костюм остроносыми ботильонами на тонком каблуке, а Кайли сделала образ более неформальным и сочетала наряд с белыми кроссовками.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

На презентации своей парфюмерной линии Ким появилась с распущенными волосами, завитыми в легкие локоны, и освежающим макияжем в нюдовых тонах.

Поддержать Кардашьян на мероприятии пришла ее мама, 63-летняя Крис Дженнер. Для выхода в свет она, подобно дочери, выбрала модный look, состоящий из черной рубашки, облегающих брюк и сапог в тон, а также свободного тренча светло-розового оттенка.

 

Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Ким Кардашьян и Крис Дженнер

 

Кому, на ваш взгляд, этот яркий костюм идет больше: Ким или Кайли?

 

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>