Декабрь 8th, 2018

Предполагаемую дочь Владимира Путина показали по телевидению: видео

Предполагаемую дочь Владимира Путина показали по телевидению: видео

На днях в новостном эфире телеканала «Россия» был показан сюжет о негосударственном институте развития «Иннопрактика». О его работе корреспонденту рассказали представители института, в то числе и его руководитель Катерина Тихонова, за которой давно наблюдают СМИ, называя девушку младшей дочерью Владимира и Людмилы Путиных.

Катерина появляется в кадре на исходе второй минуты видеосюжета. По данным российских СМИ, это первое появление на телевидении предполагаемой младшей дочери российского президента.

 

Катерина Тихонова

Катерина Тихонова (справа)

 

О том, что Катерина Тихонова является одной из дочерей главы государства, в январе 2015 года рассказал журналист Олег Кашин. В том же году агентство Reuters подтвердило эту информацию, проведя собственное расследование. К слову сказать, тогда Катерина была замужем за Кириллом Шамаловым, сыном акционера банка «Россия» Николая Шамалова, друга президента Путина. В январе 2018 года издание Bloomberg сообщило, что Кирилл Шамалов и Катерина Тихонова расстались.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>