Декабрь 8th, 2018

В оккупированном Луганске местные патриоты расклеили листовки с поздравлениями ко Дню ВСУ



Во временно оккупированном террористами и российской военщиной Луганске 6 декабря луганские патриоты расклеили сине-желтые открытки с поздравлениями ко Дню Вооруженных сил Украины. Об этом журналистам телевизионного проекта Радио Свобода» Донбасс. Реалии сообщили местные жители.

В частности, сине-желтые листовки заметили в центре Луганска, возле больницы №4, парка культуры и отдыха 1-го мая, центрального рынка, драматического театра и даже оккупационного пункта “полицаев”.

В оккупированном Луганске расклеили листовки с поздравлениями ко Дню ВСУ

В нескольких районах города появились постеры с надписью «Мы победим». Также на открытках изображен силуэт украинского военнослужащего, который целится в медведя в цветах российского флага.

Это уже не первая проукраинская акция на подконтрольном террористическим группировкам «ЛДРН» и московским оккупантам Донбассе. В октябре в Донецке и других оккупированных городах появились надписи «Слава Украине!».


Фото: Радио Свобода

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>