Декабрь 11th, 2018

Марго Робби на премьеру фильма «Две королевы» надела удивительное платье с цветочками

Голливудский гламур и скромное обаяние: Марго Робби и Сирша Ронан на премьере фильма "Две королевы" в Лондоне

Сирша Ронан и Марго Робби

Кажется, давно Лондон не принимал у себя дома столько звездных гостей. Вчера там прошла не только церемония вручения премий Fashion Awards — 2018, но еще и состоялась европейская премьера фильма «Две королевы» (Mary Queen of Scots).

Как и в картине, ее главными звездами стали 28-летняя Марго Робби и 24-летняя Сирша Ронан. На красной дорожке актрисы появились в ослепительных нарядах. Как и на недавней премьере в Нью-Йорке, обе звезды снова выбрали платья светлых тонов.

 

Сирша Ронан и Марго Робби

Сирша Ронан и Марго Робби

Сирша Ронан и Марго Робби

 

Марго Робби предстала перед публикой в нежном длинном платье в мелкий черный горошек от Rodarte. Ярким акцентом в ее наряде стал узор в виде трех красных роз на талии. В цвет им она подобрала и помаду, а завершила свой образ звезда прической в духе старого Голливуда — ее накрученные локоны красиво спадали ей на плечи.

 

Марго Робби
Марго Робби

 

Коллега Робби Сирша Ронан выбрала белое платье с длинным подолом, высоким воротом и полупрозрачными объемными рукавами от Carolina Herrera. Образ звезды получился в меру скромным, нежным и благородным.

Ее макияж был выполнен в натуральных оттенках, а аксессуарами ей послужили драгоценные серьги и кольцо с крупным камнем от Chopard.

 

Сирша Ронан
Сирша Ронан

 

На съемочной площадке актрисы, кажется, успели сдружиться — на ковровой дорожке они позировали вместе и вели себя как настоящие подруги, несмотря на то что в фильме они были соперницами. В картине, которая в российский прокат выйдет 17 января, Марго Робби сыграла королеву Елизавету I, а Сирша Ронан — ее двоюродную сестру Марию Стюарт. Фильм будет держать зрителей в напряжении до последнего — борьба между героинями актрис за королевский престол развернется нешуточная.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>