Декабрь 12th, 2018

Дакота Джонсон покрасовалась в платье Gucci, «пронзенном» стрелами

Пока все трясутся от страха с попкорном у экранов «Суспирии», исполнительница главной роли в танцевальном фильме ужасов — Дакота Джонсон блистает на очередной красной дорожке.

На этот раз пал Марракеш, куда 29-летняя актриса прилетела ради церемонии закрытия 17-го Международного кинофестиваля. В этом году она вошла в состав фестивального жюри вместе с Робертом Де Ниро и Робин Райт.

Во время съемок в картине Дакота бесконечно тренировалась и танцевала (о чем рассказала в интервью ELLE) и теперь демонстрирует свою роскошную фигуру в нежном серебристом платье Gucci с глубоким декольте и открытой спиной. Эффектная деталь образа — расшитое и пронизанное десятком стрел сердце.

Декоративное сердце очень символично — в интервью Дакота призналась, что «абсолютно счастлива», намекая на свои отношения с Крисом Мартином. И это максимальный комментарий, на который решилась звезда. На контрасте с ее откровенными нарядами: что касается личной жизни — актриса умеет хранить тайны.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>