Декабрь 12th, 2018

Мэрайя Кэри примерила на себя образ гламурной снегурочки

Гламурная Снегурочка: Мэрайя Кэри в белоснежной шубе поужинала с дочкой в Лондоне

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

В преддверии Рождества заметно постройневшая и похорошевшая 48-летняяМэрайя Кэри отправилась в мировой концертный тур под названием All I Want For Christmas Is You. Сейчас звезда выступает в городах Великобритании, а в свободное от репетиций и концертов время прогуливается по улицам Лондона и наслаждается праздничной атмосферой города.

Минувшим вечером звезда была замечена на выходе из ресторана вместе с семилетней дочерью Монро (по всей видимости, сын и дочь сопровождают Кэри в концертном туре). Мэрайя возвращалась с девочкой в отель после легкого ужина.

 

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

Мэрайя Кэри с дочерью Монро 

В ресторан Мэрайя пришла при полном параде: на звезде была белоснежная объемная шуба с длинным ворсом и черные сапоги на высокой подошве и толстом каблуке. Гламурный образ Кэри дополняли голливудские локоны и легкий макияж, с которым она выглядела очень свежо. В таком look’е поп-дива напоминала Снегурочку.

 

Мэрайя Кэри с дочерью Монро

 

 

Мэрайя Кэри

 

К слову, поклонники не устают восхищаться тем, как за последнее время преобразилась Мэрайя Кэри. Многие связывают перемены во внешности звезды с появлением в ее жизни молодого бойфренда, 35-летнего Брайана Танаки.

Фанаты отмечают, что рядом с ним звезда стала выглядеть еще моложе и краше и на свиданиях с ним буквально светится от счастья. К слову, возлюбленный не был замечен рядом с Кэри в концертном туре. По всей видимости, он с нетерпением ждет возвращение любимой дома в Лос-Анджелесе.

 

Мэрайя Кэри

 

ФОТО Palace Lee/PacificCoastNews/BWP Media/East News/Getty Images

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>