Декабрь 13th, 2018

Селена Гомес заявила, что готова встречаться снова

rp_20181018-bieber-post.jpg

Певица и актриса Селена Гомес заявила, что ее сердце вновь открыто для любви, не смотря на то, что ей пришлось пережить. Это и потеря любимого мужчины — Джастина Бибера, который покинул ее и ушел к другой. Также Селена пережила сложную операцию и тяжелый нервный срыв из-за которого ей пришлось несколько недель реабилитироваться в клинике. Сейчас же она даже перенесла концертный тур на конец зимы по южным штатам, пишет The Sun.

Однако если снова на горизонте появится избранник (а претендентов уже несколько), то он должен соответствовать определенным критериям. Во-первых он должен быть уверенным и независимым, что значит — у меть зарабатывать сам. Во-вторых он обязан подружиться с мамой Селены Гомес, которая по отзывам прессы достаточно авторитарна и категорична. Ну и в-третьих, мужчина должен как минимум вести здоровый образ жизни.

Отдельно Селена предположила, что было бы неплохо, если бы ее возлюбленный был с ней рядом во время гастрольных туров — тогда бы певица чувствовала себя теплее.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>