Декабрь 13th, 2018

«Зрада» провалилась: вместо Порошенко на люксовых Mercedes-Benz будут ездить официальные делегации, прибывшие в Украину

«Зрада» провалилась: вместо Порошенко на люксовых Mercedes-Benz будут ездить официальные делегации, прибывшие в Украину
«Два новые Мерседесы для Порошенко» сильно взволновали приватных журналистов олигарха Коломойского и других ярких представителей пролетариата. Именно поэтому эта тема около недели активно обжевывается в СМИ и соцсетях. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс.

Он отмечает, что действительно, госорганизация «Автобаза Государственного управления делами» по результатам тендера заказала у ООО «Автомобильный Дом – Украина Мерседес Бенц» два автомобиля Mercedes-Benz S-600 в цвете «черный металлик» с бронированием высшей степени защиты VR10. Почему эти закупки так волнуют пролетариат и олигархов? Ответ прост: одни всегда требовали разделить или сжечь, вторые тупо используют информационный повод в борьбе против Порошенко.

По словам аналитика, интрига в том, что бронированные автомобили покупают не для Порошенко и не для работников его администрации. Защищенные автомобили представительского класса нужны для иностранных делегаций, гостей – лидеров держав. Для нас, Украины, важна безопасность наших высоких гостей, которые отчасти рискуют своей жизнью и здоровьем, когда осуществляют визит в Украину, в отдельных случаях и на прифронтовую территорию нашей страны. Сам же президент Порошенко продолжает использовать автомобили со своего автопарка, не используя для этих передвижения транспорт ГУД, за исключением спецтранспорта во время поездок на фронт и заграницу. 

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>