Декабрь 18th, 2018

Селена Гомес стремительно теряет популярность

rp_polzovateli-seti-vysmeyali-konfuz-seleny-gomes.jpg

Селена Гомес стремительно теряет популярность — ее новый музыкальный альбом стал продаваться гораздо хуже, пишет The Sun. Частично на это повлияла отмена концертного тура из-за болезни певицы, когда она вынуждена была провести в клинике  несколько недель. Но также и в сети Гомес перестала быть самой популярной. Ее место занял мужчина.

Подвинуть поп-звезду с вершины рейтинга удалось футболисту Криштиану Роналду. Поводов для обсуждения в этом году спортсмен предоставил поклонникам хоть отбавляй. Главной сенсацией стал его переход из клуба «Реал Мадрид», в котором он играл почти десять лет, в итальянский «Ювентус». Свадьба с Джорджиной Родригес, которая отправилась вместе с ним в Италию воспитывать его четверых детей, еще один вопрос, не дававший покоя его фолловерам.

Однако у Гомес до сих пор 144 миллиона подписчиков в Инстаграм и только один ее пост в этой сети стоит около 500 000 долларов. Так что Гомес бедной себя не чувствует и до конца года заработает около 247 миллионов долларов на продажах альбома, концертах и рекламе в сети Интернет. Также менеджеры певицы вкладывают ее состояние в недвидимость и акции, которые также приносят Селене Гомес миллионы. В общем не все так плохо.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>