Декабрь 19th, 2018

Скандальные разводы звезд в 2018 году — как это было

Уходящий год был богат на громкие, неожиданные и даже скандальные расставания. Очень немногим героям наших итогов удалось разойтись мирно, а остальные пары сделали тот самый шаг от любви до ненависти.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Были женаты с 2015 года Скандальные разводы звезд в 2018 году Что такое «не везет» и как с этим бороться… Первый брак Энистон закончился скандалом века, когда Брэд Питт ушел от нее к знойной Анджелине Джоли. Второе замужество актрисы продлилось пару лет. Ирония в том, что помолвка Энистон и Теру длилась в два раза дольше их брака!

Сергей и Матильда Шнуровы

Были женаты с 2010 года Скандальные разводы звезд в 2018 году Они были вместе 11 лет, 8 из которых прожили в браке. Под влиянием супруги, бывшей балерины, Шнуров остепенился, привел в порядок внешний вид и занялся спортом. Музыкант посвящал жене песни и кричал о чувствах к ней на концертах, но любви до гроба не получилось. В мае 2018 года Шнуровы объявили о разводе. «Жизнь с Сергеем — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью, — комментировала развод Матильда. — Дать однозначный ответ на вопрос „Что случилось?“ я не могу. Любовная история закончилась. Думаю, за этим расставанием обязательно произойдет что-то позитивное».

Ани Лорак и Мурат Налчаджи-оглу

Были женаты с 2009 года Скандальные разводы звезд в 2018 году Статус «Все сложно». Певица не простила мужу, турецкому бизнесмену Мурату Налчаджи-оглу, измену и подала на развод. Но близкие пары уверяют, что супруги все еще любят друг друга и тяжело переживают расставание. Доказательство этому — новый клип Лорак «Сон», посвященный предательству любимого человека. Мурат же, в свою очередь, публикует в Instagram посты, в которых называет Ани «бесконечной любовью» и «единственной». Кто знает, может, в следующем году нас ждет громкое воссоединение?

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Были женаты с 2005 года Скандальные разводы звезд в 2018 году Почему эта парочка в итогах-2018? Да потому что спустя три года после расставания актеры наконец-то официально развелись. Юридическое расторжение брака затянулось, так как бывшие супруги не могли договориться об опеке над тремя детьми. К чести актеров, они не настаивали на лишении друг друга родительских прав, а тщательно (и мирно) прописывали свои обязанности в отношении двух дочерей и сына.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Были женаты с 2009 года Скандальные разводы звезд в 2018 году Классика Голливуда: «Мы по-прежнему любим друг друга, но любовь — прекрасное приключение, которое разводит нас по разным путям, — гласило официальное заявление актеров о разводе. — Между нами не было ссор, просто два лучших друга решили, что пришла пора помочь друг другу жить счастливой и наполненной жизнью. Мы навсегда останемся преданными и любящими родителями нашей дочери Эверли». Кажется, некоторым парочкам из нашего списка есть чему поучиться у Ченнинга и Дженны…

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>