Декабрь 22nd, 2018

Мэри Поппинс возвращается на новогодние праздники

Мэри Поппинс возвращается на новогодние праздники

Все дети мира влюбились в няню-волшебницу, которая выполняет любые желания. Именно поэтому ей пора возвращаться. В новогодние праздники зрители снова будут следить за приключениями всемирно известной английской волшебной няни. Фильм «Мэри Поппинс возвращается» покажут в кинотеатрах Украины с 3 января.

Мэри Поппинс и ее друг Джек встретятся с последующим поколениям семьи Бэнкс и взрослыми героями оригинальной истории. Вместе они вспомнят, что даже в самые сложные моменты можно найти время для невероятных чудес.

Новый фильм-мюзикл — продолжение классической киноленты студии Disney «Мэри Поппинс» 1964 года. Музыкальную сказку сняли по мотивам книг британской писательницы Памелы Линдон Трэверс. По создателей сиквела в Disney решили далеко не ходить, поручив новую «Мэри Поппинс» продюсеру и режиссеру — Робу Маршаллу, что снял мюзиклы «Чикаго» и «Кабаре». Главную роль в картине «Мэри Поппинс возвращается» играет Эмили Блант. В фильме также снимаются Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Мерил Стрип, Колин Ферт. Над сюжетом нового мюзикла работал известный сценарист Дэвид Мэги. Он был дважды номинирован на «Оскар» за «лучший адаптированный сценарий» ( «Жизнь Пи» и «Волшебная страна»). Результат сотрудничества кинокомпании Walt Disney Pictures вместе с популярным режиссером можно увидеть уже на грядущих новогодних праздниках.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>